Здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно составить заявление о рассмотрение срока давности частично не погашенного кредита

Здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно составить заявление о рассмотрение срока давности частично не погашенного кредита.

, Оксана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Оксана это платная услуга, так как нужно изучать иск, кредитный договор и график платежей к нему.

Для составления документа вы можете обратиться к любому юристу.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.