Правомерны ли данные действия и как дальше действовать?
Добрый вечер. Ситуация такая, на протяжении полугода не проживаем в доме, но пришел счет за газ в размере 47000р. Дом оформили на нежилое заранее, но работает отопление зимой чтобы не было сырости. Показания подаем вовремя и стоит счетчик, платим по нему же. Правомерны ли данные действия и как дальше действовать?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Нина Куличенко
Здравствуйте, Марина!
Возможно прошел срок поверки счетчика и вам начисляют по нормативу. В любом случае обращайтесь к поставщику газа.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»