Незнакомый мужчина сел в заведённый автомобиль с целью отогнать его в другое место, так как автомобиль мешал

Добрый вечер. Незнакомый мужчина сел в заведённый автомобиль с целью отогнать его в другое место, так как автомобиль мешал сквозному проезду из двора жилого дома, в то время как хозяин автомобиля отошёл на пару минут. Что грозит за такое деяние?

, Екатерина, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, если в результате данной манипуляции из автомобиля ничего не пропало, автомобиль не был поврежден и остается во владении собственника, в таком случае нет оснований для привлечения к какой-либо ответственности