Подскажите что делать очень прошу?

Здравствуйте покупал квартиру сначала оформлял соглашение о бронировании в планировки прилагающиеся к соглашению нарисовано тёплая лоджия (часть комнаты за гипсокартонного перегородкой)Подписали дду в тексте написано что есть просто лоджия (не входит в жилую площадь квартиры) в итоге прихожу на прием квартиры а лотжия холодная . Что в таких случаях делать .можно ли ссылаться на 214 ФЗ пункт 4 ? Подскажите что делать очень прошу?

, Дмитрий, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

если договором предусмотрен одно, а по факту другое. Вы вправе требовать уменьшения стоимости, отказаться от исполнения договора, требовать привести квартиру в соответствие с условиями договора.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
На основании каких статей закона и норм права?

защита прав потребителей статья 18, нормы гражданского права, нормы фз 214