Автомобиль куплен в 2015 году и переоформлен на меня, в 2017 году пристав из другого региона наложил ограничения на мой авто за долг прошлого хозяина
На обращения, отправленные почтой, отдел судебных приставов не реагирует
Что делать ?
, Алина, г. Москва
Наталья Андреева
Здравствуйте, обратиться в суд с исковым заявлением о признании вас правообладателем.
Зачем это нужно? я вписана в птс в 2015 году