Повышение платы ЖКУ

здравствуйте. управляющая компания якобы провела собрание жильцов(в протоколе собрания стоят посторонние фамилии) и одобрила смену УК, а вместе с тем и повышение платы за содержание и ремонт МКД в два раза(якобы жильцы сменили ук по своему желанию) . возможно ли оспорить решение и как нужно действовать? Спасибо.

, Иван, г. Санкт-Петербург

Иван, протоколы и решения общего собрания собственников жилья оспоримы в течение года в судебном порядке. Истцом может быть любой собственник, интересы которого затронуты или нарушены решением.

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо

Пожалуйста. Если потребуется помощь в подготовке позиции для суда, можете обращаться.