Как ипотека, потребительские, авто?
Здравствуйте, а в случае революции, правда, что всё долги и оплата за услуги ЖКХ списывается... Да и остальные кредиты...как ипотека, потребительские, авто?
, Вячеслав, г. Москва
Артур Апхудов
Сложный вопрос, зависит от того, кто революцию устраивает. Историю говорит о том, что чаще граждане всегда остаются в том же положение, что и до революции. Особо ничего не меняется у них