У меня пятеро детей.С марта 2020г мне отказано в выплате ежемесячного пособия на ребенка 26.12.2019гр
Я многодетная мама. У меня пятеро детей.С марта 2020г мне отказано в выплате ежемесячного пособия на ребенка 26.12.2019гр. Соц.защита называет причиной то, что ребенок прописан по другому адресу. Но у меня есть свидетельство о регистрации в котором у всех моих детей прописка одна и таже. Помогите пожалуйста.
, Татьяна, г. Волгодонск