Бывший требует вернуть деньги за подарки, но в тоже время долгое время во отношений неоднократно писал, что
Бывший требует вернуть деньги за подарки, но в тоже время долгое время во отношений неоднократно писал, что не будет забирать подарки и деньги, имеется расписка, но не заверенная, перески тоже имеются, в которых говорится, что ему ничего не нужно.
Говорит, что пойдёт в суд
, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Пусть идёт в суд. Как вам пришлют иск нужно будет подать отзыв.
Добровольно ничего не возвращайте
Юлия Брагина
Здравствуйте. Скажите ему, что деньги вернёте, но в разумный срок. Если деньги были переданы в дар, значит никаких долговых обязательств у вас не возникло. И ему нужно ещё доказать, что вы ему что то должны