Грозит ли мне что-то от прокуратуры?
Добрый день. Конфликт одной родительницы из класса со мной, остальные её не поддерживают. Постоянные упрёки, жалобы директору. На 23 февраля и 8 марта решили сделать подарки детям. Я помимо классного руководства 4 класса, являюсь родительницей (у меня учится мой сын). Родители обоюдно решили сдавать деньги мне. Теперь эта самая родительница написала на меня жалобу в прокуратуру за сборы с родителей. Грозит ли мне что-то от прокуратуры? На свои личные цели, с моей стороны, на нужды класса и школы сборов не было.
, татьяна, г. Оренбург
Наиля Никулина
Нужно доказать, что собранные деньги пошли на подарки детям (чеки, квитанции, свидетели).
Если докажете вышесказанное ничего не грозит.