Какая его регистрация будет для меня менее безопасной - временная или постоянная?
Добрый день!
Мой муж (70 лет), несколько лет проживающий за рубежом, хочет вернуться в Россию и просит зарегистрировать его в квартире, которую я получила по наследству. Какая его регистрация будет для меня менее безопасной - временная или постоянная?
, Любовь, г. Самара