Лёд при падении с крыши, повредил автомобиль
Лёд при падении с крыши, повредил автомобиль. Машина стоит около подъезда
, Ольга, г. Москва
Ольга Новикова
Уважаемая Ольга, возмещать ущерб должна УК, которая обслуживает дом. Обращайтесь в полицию и УК, составляйте акт осмотра и причинения ущерба. Оценивайте у независимой организации стоимость ущерба и далее — претензионный порядок, в случае отказа УК возмещать добровольно — иск в суд.
Всего хорошего вам.