Что означает фраза в кадастровой выписке: "для иных видов сельскохозяйственного использования"?
Добрый день. Что означает фраза в кадастровой выписке: "для иных видов сельскохозяйственного использования" ?
, Ульяна, г. Москва
Артур Апхудов
Ульяна добрый вечер! Это значит, что такая земля может использоваться не только для выращивания агрокультур, но для ведения животноводства.