Я бабушка законный представитель своей внучки уже 9лет, отец умер, мать лишена родительских прав, но я вообще не получаю ни каких надбавок к своей пенсии ПФ молчит, а я не знала, что могу обратится

Я бабушка законный представитель своей внучки уже 9лет, отец умер, мать лишена родительских прав, но я вообще не получаю ни каких надбавок к своей пенсии ПФ молчит, а я не знала, что могу обратится.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут