Здравствуйте, есть завещание отца на внучку, а супруга его стала пенсионером и претендует на 1/4, но не когда не
Здравствуйте, есть завещание отца на внучку, а супруга его стала пенсионером и претендует на 1/4, но не когда не принимала участвие в этой квартире( ремон и какие либо влажения), а мы прожеваем в этой квартире 12 лет. Можем мы оспорить ее долю? На момент завещания пенсионером она не была и свое жилье у нее есть.
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Дмитрий!
Подать в суд вы можете, но шансов у вас очень мало.