У меня мошенническим путем представившись сотрудником экономических преступлений войдя в доверие
Вопрос закреплен
У меня мошенническим путем представившись сотрудником экономических преступлений войдя в доверие попросили взять кредит и отправить его на другой счет для выявления сотрудника банка помогающему мошеннику В.результате этого я лишился значительной суммы денег .Постановление о признании меня потерпевшим и постановление о возбуждении уголовного дела у меня на руках какие мои действия дальше
, александр, г. Москва
Андрей Филатов
Пока не будет установлено лицо, которое совершило преступление никаких действий по взысканию ущерба предпринять нельзя. Сейчас Вам необходимо контролировать ход расследования и решения, принимаемые по уголовному делу.