Сможет ли он выехать беспрепятственно за границу по окончанию отсрочки, допустим в сентябре 2022 года или позже?
Здравствуйте. У сына студенческая отсрочка от призыва на военную службу заканчивается 30 августа 2022 года. Сможет ли он выехать беспрепятственно за границу по окончанию отсрочки, допустим в сентябре 2022 года или позже? Заграничный паспорт имеется в наличии. Период действия актуальный.
, ИЛЬФАТ МУСАВИРОВИЧ, г. Москва