Какая выплата положена за 50 лет супружеской жизни в Красноярском крае?
, Игорь Гораль, г. Москва
Анастасия Гордеева
Игорь, здравствуйте!
К сожалению в Красноярском крае не предусмотрены выплаты за 50 лет супружеской жизни. Но ежегодно 8 июля отмечается праздник любви и верности и можно получить медаль.
Для получения медали 2 условия:
— пара должна быть в зарегистрированном браке не менее 25 лет
— необходимо подать ходатайство в администрацию муниципалитета.