Вина моя и я готов закупить материалы и произвести ремонт, но соседи, которых я затопил, хотят, чтоб ремонт
Здравствуйте. Я затопил соседей. Вина моя и я готов закупить материалы и произвести ремонт, но соседи, которых я затопил, хотят, чтоб ремонт делал сторонний мастер, платить которому я не хочу платить за работу, которую способен сам качественно выполнить. Разъясните пожалуйста, я обязан именно ОПЛАТИТЬ восстановление затопленной квартиры или я обязан именно восстановить её, своими силами или как-то иначе?
, Фёдор, г. Ставрополь