Если за 2 месяца я не получу квоту, дата операции откладывается или же проводится в назначенный срок, но деньги переведут на счет позже?
Добрый вечер! На конец апреля месяца мне назначена госпитализация на проведение операции по замене тазобедренного сустава. на данный момент я сдаю анализы для получения квоты. Если за 2 месяца я не получу квоту, дата операции откладывается или же проводится в назначенный срок, но деньги переведут на счет позже?
, Родионова Татьяна Николаевна, г. Москва