То что компенсационный фонд не вернется понятно, как избежать простоя?
Вопрос связан с возможностью перехода из одного СРО в другое. Наша организация состоит в СРО (проектирование). Возможен ли переход из одного СРО в другое без потери времени, речь идет о годе, который предусматривает часть 6 ст 55.7ГрК РФ? то что компенсационный фонд не вернется понятно, как избежать простоя?, ведь по факту работать без членства в сро будет нельзя.
, Борис, г. Воронеж