Вопрос – могу ли я свой автомобиль поставить на учет в РФ в связи со сменой гражданства?
Добрый день!
В 2021 году я сменил гражданство на РФ, до этого было гражданство республики Беларусь, До смены гражданства проживал около 10 лет по в РФ по виду на жительство (могу подтвердить документально). Въехал на территорию РФ на своем автомобиле 2004 года выпуска (евро-3) с регистрационными номерами республики Беларусь.
, Алексей, г. Москва