Здравствуйте, прошла половина срока судимости (т.е. Осужден на три года прошло 1, 8), хотим подать документы на отмену ограничения свободы (отмечается два раза в месяц ы СУИН)

Здравствуйте, прошла половина срока судимости (т.е. осужден на три года прошло 1,8), хотим подать документы на отмену ограничения свободы (отмечается два раза в месяц ы СУИН). как написать ходатайство?

, Ольга Ковтун, г. Горно-Алтайск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга Ковтун!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.

Ольга Ковтун
Клиент, г. Горно-Алтайск
какие документы вам нужны для ответа? я по русски спросила, а вы по юридически начинаете лить воду, не знаете как ответить, так и сказали бы, кто обещал позвонить в течении 15 мин потом требуют деньги. зачем пишете что консультация бесплатная и перезвоните?

Вы мне лично не звонили! Все вопросы к администрации сайта! Если бы общение происходило напрямую, тогда могли бы возмущаться!