У моего гражданского мужа в другом регионе имеется задолженность по алиментам на 2 детей от разных жен, 25 лет
у моего гражданского мужа в другом регионе имеется задолженность по алиментам на 2 детей от разных жен, 25 лет и 11 лет, Старший сын умер , как смерть ребенка повлияет на сумму долга, вторая дочь проживает с матерью и новым отцом , который ее удочерил и дал свое отчество.Как можно опротестовать долг в суде, ведь у ребенка не может быть 2 отца , а долг имеется и аннулировать его как то хотели