Что делать если умер собственник дома, в доме прописаны совершеннолетние дети, которые не желают вступать в
Что делать если умер собственник дома, в доме прописаны совершеннолетние дети, которые не желают вступать в наследство домом, как оформить дом на супругу умершего при этом не выплачивая деньги за заявление на отказ?
, Агнесса, г. Москва
Галина Гудкова
Без оформления наследства через нотариуса никак ничего не переоформить. Она вправе просить нотариуса определить ее супружескую долю в доме, если дом приобретался в браке