Рефинансирование никакой банк не оформляет либо по причине плохой кредитной истории, либо требуют залог в виде квартиры/машины, который я предоставить не могу, т.к
Добрый день! Сложилась такая ситуация, что по глупости мною было набрано много микрозаймов (общая сумма в районе 300 тыс. рублей), по которым на данный момент я не могу рассчитаться, т.к. нет работы. Рефинансирование никакой банк не оформляет либо по причине плохой кредитной истории, либо требуют залог в виде квартиры/машины, который я предоставить не могу, т.к. даже ничем не владею.
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я решить проблему, если оформлю внесудебное банкротство через МФЦ и какие последствия для меня будут в будущем из-за этого? Спасибо!