Если не дай Бог конечно случится выкидыш будет ли что-нибудь ему?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я беременна. И мы с бывшим парнем ругаемся и доводит меня сильно. Если не дай Бог конечно случится выкидыш будет ли что-нибудь ему? Е

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Маловероятно, Не доказать, Тогда лучше поживите пока отдельно до родов, чтобы ничего не случилось.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

В соответствии с п. 4 с Постановлением Правительства РФ от 17.08.2007 N 522 (ред. от 17.11.2011) «Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека» прерывание беременности соответствует тяжкому вреду здоровью.

Ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью предусмотрена ч.1 ст.111 УК РФ, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в суд, правоохранительные органы.