И я не смогу пойти в полицию и ТД., умоляю помогите чем нибудь
люди пожалуйста помогите, полиция!!!! меня хочет слить мальчик ему 15 лет, зовут Артур. говорит что это его работа. он угрожает.+7 909 754-03-96 вот...
я не знаю что делать, пожалуйста помогите. я не хочу говорить родителям. и я не смогу пойти в полицию и ТД., умоляю помогите чем нибудь
, соня, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, Соня. Что значит «хочет слить»? Вам поступают угрозы? Если да, то какого характера
Соня, как бы Вам ни было страшно, расскажите о данной ситуации своим родителям. Уголовная ответственность за вымогательство наступает с 14 лет. Если вас кто-то шантажирует, угрожает распространить ваши фото с целью опозорить вас или ваших близких, необходимо привлечь это лицо к отвественности.