Хотим купить квартиру в многоквартирном доме с 2016 года закончено строительство кодастровый номер есть но
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хотим купить квартиру в многоквартирном доме с 2016 года закончено строительство кодастровый номер есть но проблема в том что адрес не присвоен и в доме не прописаны квартиры, мне предлогаю преобрести квартиру и получить документы на дарсвенную долевую часть земли где сейчас стоит дом и документы от хозяина квартиры по документу переуступки все наиариально, вопрос это вообще законно, и есть какая нибудь страховка что все так я стану законным хозяином квартиры в последующим?!