Как доказать что изначально квартиру получила женщина?
Здравствуйте. В 1986 голу женщина получила квартиру, после переписала ее на свою маму. А когда в 2021 году продала квартиру родственники заявили что квартира бабушкина! Как доказать что изначально квартиру получила женщина?
, Вика, г. Москва
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Вика!
Квартиру может продать собственник этой квартиры. И никакого значения не имеет тот факт, кто в свое время получил эту квартиру.
Если квартира продана, эта продажа оформлена соответствующим образом, значит у нее были права на это, и никому и ничего доказывать не нужно.