Срок исковой давности прошёл и не хочется о себе заявлять в банк?
Добрый день. В одном бюро кредитных историй у меня хороший рейтинг, в другом текущие просрочки с 2012 года, но они их ставят как с 2021 года. Почему и имеют ли они право указывать дату просрочки текущую.Я даже не помню что там не погашено? Как их убрать? Срок исковой давности прошёл и не хочется о себе заявлять в банк?
, ольга, пгт. Анна