Как можно все же заставить энергокомпанию провести нам электричество?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Имеется массив участков, все хотят электричество, но до близжайшей опоры около 2 км. Естественно на все заявки на ТП приходят отказы. Как можно все же заставить энергокомпанию провести нам электричество?
, Семён, г. Москва
Евгений Захаров
Заставить никак, так как может у них мощностей не хватает на Вас, а может у вас нет своего силового трансформатора для развязки сетей, а а может вы не хотите за подключение платить. Много может и ни одной указанной вами причины отказа вам в подключении.