Есть ли смысл мне попробовать встать в очередь на жильё от государства?
Добрый день! Я инвалид второй группы, дееспособна. Живу с родителями и прописана у них, но доли в жилье у меня нет нигде. Есть ли смысл мне попробовать встать в очередь на жильё от государства? Думаю, что могут отказать, так как квартира родителей пригодна для жилья, но ведь это не моя квартира и мои родители вроде бы не обязаны по закону всегда жить со мной только потому, что я болею, или покупать мне отдельное жильё на свои деньги. Я могу жить одна и ухаживать за собой.
, Елена, г. Москва