Здратвуйте Как можно снять выдворения из россии

, Дилшод, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Для этого Вам необходимо обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции.

Подать такого рода жалобу можете лично либо через адвоката, который наделён полномочиями защиты Ваших интересов.

Срок подачи жалобы 10 дней со дня вручения такого постановления, после этого оно вступает в законную силусилу,  после чего оно также может быть обжаловано.

Стоит помнить о том, что необходимо доказать направомерность данного решения, иначе решение оставят без изменений.