Угрожает ремнём и то-что задушит меня и тп
Мне 12 лет.. Мои родители применяют эмоциональное насилие. Они ругают меня за 3 и наказывают. Они ограничили всё что можно было, мать вечно манипулирует и если я не хочу начинает ругать. Папа угрожает и унижает меня прикрывая это шуткой.. Угрожает ремнём и то-что задушит меня и тп. Я хочу покончить с собой но не могу осмелиться, не знаю что делать.. Друзей нету. Я каждый день плачу из-за учёбы и ниних я не могу это терпеть.
, Анонимно, г. Москва
Наталья Андреева
Здравствуйте. Во первых нужно успокоиться, покончить жизнь это слишком просто. Вы сильная и на такие глупости поэтому не решаетесь. Вам нужно в школе сходить к психологу, она вам подскажет как справиться совсем.