С крышы дома упала леденая глыба на балкон и повредила его как правельно написать заявление на ремонт балкона
, Зинаида, г. Москва
Евгений Захаров
Во первых, подать заявление в УК на составление акта повреждения крыши балкона. В акте должно быть указано, когда и в результате чего он был повреждён. Копию акта заверенную печатью УК обязаны выдать вам. Во- вторых, подать претензию в УК о том, что в результате ненадлежащей и не своевременной очистки кровли дома от сосулек был повреждён ваш балкон и требование провести восстановительный ремонт.