На бланке нет номера зарегистрированного документа, даты регистрации, и не указан номер наследственного дела, о чём отдельно просит своим письмом нотариус, у которого открыто наследственное дело
Оформили у нотариуса заявление о принятии наследства по завещанию.
На бланке нет номера зарегистрированного документа, даты регистрации, и не указан номер наследственного дела, о чём отдельно просит своим письмом нотариус, у которого открыто наследственное дело.
Этл нормально?
Спасибо. Жду ответа.
, Наталия, г. Москва