Можно ли считать злым умыслом если потерпевший нарочно заблокировал мне выезд со стоянки?
Добрый день. Было ДТП. Я виновник. Выезжая с места стоянки машину стащило правым колесом в бампер автомобиля. Оформили европротокол, потерпевший требует деньги или подает иск на возмещение. Можно ли считать злым умыслом если потерпевший нарочно заблокировал мне выезд со стоянки?
, Денис Строганов, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Оформили европротокол, потерпевший требует деньги или подает иск на возмещение.
У вас был на момент дтп полис ОСАГО? Потерпевший получил страховку?
Возможно он что-то сверх страховки просит, если ею не покрыли расходы на восстановление.