Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я хочу отменить выплаты за уход за пенсионером Мне нужно лично приходить или можно электронно заполнить заявление
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, я хочу отменить выплаты за уход за пенсионером
Мне нужно лично приходить или можно электронно заполнить заявление
И какие документы нужны
, Наталья, г. Москва
Лариса Коновалова
Здравствуйте, Наталья.
Вам нужно обратиться в течении 5 дней в Пенсионный фонд и написать заявление, о том что вы расторгаете договор по уходу за пенсионером ( пожилым человеком) в связи с трудоустройством.