Можно ли пересмотреть размер пенсии, если никаких документов кроме трудовой книжки не осталось?
родители проживали в г. Грозный до 1994 года. Когда достигли пенсионного возраста, делали запрос в Чечню, а оттуда пришёл ответ
, что архив сгорел, никаких данных нет... им начислили минимальную пенсию. можно ли пересмотреть размер пенсии, если никаких документов кроме трудовой книжки не осталось?
, Евгений, г. Тула
Галина Гудкова
А по каким же документам ПФР можете что-то пересчитать? Это только если справки о зарплате будут. Нет не получится без справок.
.