Говорят что не хватает 1, 80% индивидуального пенсионного коэффициента что не достаточно для назначения данного вида пенсии

Здравствуйте! у меня вопрос? мой отец уже три года не может получить пенсию по старости так как! говорят что не хватает 1,80% индивидуального пенсионного коэффициента что не достаточно для назначения данного вида пенсии! но при этом ни чего нормально не могут объяснить! что нужно делать! как его до заработать! или что нужно сделать! подскажите пожалуйста что можно сделать!

, ОЛЕГ, г. Чита
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте в ПФР как можно докупить недостающие балы.