Здравствуйте, Парень возрастом 18 лет вымогает у меня средства в размере 1000 рублей за то что я грубо ему ответил, угрожает в что случае если я не отдам ему деньги в срок, он нанесет мне увечья

Здравствуйте, Парень возрастом 18 лет вымогает у меня средства в размере 1000 рублей за то что я грубо ему ответил, угрожает в что случае если я не отдам ему деньги в срок , он нанесет мне увечья

, Артем, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут