Пришла бумага чтобы придти в пенсионный фонд и задать документы на пенсию документы были заданы в декабре

пришла бумага чтобы придти в пенсионный фонд и задать документы на пенсию документы были заданы в декабре сегодня пришел чтобы узнать сколько начислено а мне сказали что пенсия приостановлена на 3 месяца а пенсию уже должны выплачивать с 6 марта что делать

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут