Была передача руля а сейчас полиция просит что бы я подписал документы об угоне что делать как быть
Была передача руля а сейчас полиция просит что бы я подписал документы об угоне что делать как быть
, Елена, г. Москва
Была передача руля а сейчас полиция просит что бы я подписал документы об угоне что делать как быть
Здравствуйте.Вероятно вас ставят перед сложным выбором, либо вы передали сами управление автомобилем либо на нем ездили без вашего ведома и тогда это угон(незаконное завладение транспортным средством)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович