Умер отец, осталась недвижимость в Азербайджане - квартира, жена отца хочет отписать ее в пользу меня, но
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можете ли вы подсказать по этому вопросу. Умер отец, осталась недвижимость в Азербайджане - квартира, жена отца хочет отписать ее в пользу меня, но российский нотариус говорит, что это невозможно, ибо в России мы вступили во все наследство, а в Азербайджане, что только в России и можно подписать этот документ. Мне нужно, чтобы она отписала квартиру в мою пользу, зафиксировать это и отправить в Азербайджан, чтобы там подали эти документы в нотариальный Бакинский центр "Асан-1". Как это сделать? Возможно ли это?
, Сабина, г. Москва