Мне достались две части, а внуку одна.полгода прошли, мы уже свои доли зарегистрировали в МФЦ.Мать
У меня умер сын,у него была комната в секции на 5 хозяев. Мне достались две части,а внуку одна.полгода прошли,мы уже свои доли зарегистрировали в МФЦ.Мать внука(бывшая невестка-опекун) хочет выкупить мои доли.Вопрос:как сделать правильно,чтобы не переплатить кому то,мы же с внуком родственники
, Зинаида, г. Москва