Здравствуйте, продал вейп 13 летнему школьнику, мне 17, может ли что-нибудь грозить мне?
, Клиент, г. Москва
Алексей Дроздов
Административная ответственность наступает с 16 лет
Статья 14.53. КоАП РФ Несоблюдение ограничений и нарушение <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/c7031470d86984b06c879faaa53ae1a75e4e8f41/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:409693,«dst»:4573}"="">запретовв сфере торговли табачной продукцией, табачными изделиями, никотинсодержащей продукцией, кальянами, устройствами для потребления никотинсодержащей продукции
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович