Я военнослужащий по контракту, ни когда не был в составе бтгр (обычный радио-телефонист в роте связи ) но как
Я военнослужащий по контракту , ни когда не был в составе бтгр (обычный радио-телефонист в роте связи ) но как только началась операция в Украине этот бтгр начали очень быстро укомплектовывать , буквально за пару часов , и меня внесли в него без приказа без ничего ,без моего ведома , так вот этот самый бтгр отправляется буквально очень скоро (я знаю конкретную дату ,это совсем скоро !) в Украину ! Желания у меня ноль , я обычный писарь , помогите , спасайте .
, Илья, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, Илья, и да и нет, ваша должность важна везде. Опишите подробности дела? Какие факты уже есть на руках? Приложите документы в сообщениях…