Куда надо написать заявление что бы мне вещи отдали
Здравствуйте. Я сняла дом в аренду . Прожила 2 месяца но аренду не смогла заплатить. Меня выгнали зимой а вещи личные не отдали . Сказали как заплачу тогда отдадут. Как я могу забрать вещи. ? Куда надо написать заявление что бы мне вещи отдали.
, Светлана, г. Москва
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Светлана! Можете попробовать вызвать участкового, но возможно придётся доказывать в судебном порядке, что ваши вещи не отдают.
В полицию можете написать заявление.