Никита здравствуйте.
Исходя из предписаний ч.4 ст.20.2.2 КоАПРФ повторное совершение вами аналогичного административного правонарушения,
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей, или обязательные работы на срок до двухсот часов, или административный арест на срок до тридцати суток; на должностных лиц — от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей; на юридических лиц — от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.
Очень часто дают арест, т.к. при назначении штрафа судья должна убедиться, что гражданин имеет возможность его выплатить.
Поэтому если в случае повторного задержания заявите о том, что вы очень обеспеченный человек, то высока вероятность, что судья назначит вам штраф в 150 000 рублей.
Если будете ссылать на низкую заработную плату, то скорее всего вменять 30 суток ареста.
Но судья решает исходя из своих личных убеждений.
можно выходить раз в год?
да, в течении года с момента вступления постановления судьи в силу